Alle
Verkauf
Sicherheit
Innendienst
Technik
Produktion
Montage

Pepe Wyss

BSc BA Uni Bern
Geschäftsführer und VR

 

T 032 677 57 57
pepe.wyss@zaeune.ch

Merken

Philipp Wyss

MSc in Banking and Finance
Mitglied der Geschäftsleitung und VRP

 

T 032 677 57 57

philipp.wyss@zaeune.ch

Merken

Sven Döscher

Elektrotechniker TS (HF)
B.A. Betriebswirtschaft FH
Leiter Technik und Sicherheit
Mitglied der erweiterten Geschäftsleitung

 

T 031 352 26 16
sven.doescher@zaeune.ch

Merken

Gabriela Wick

Leiterin Finanzen und Personal
Mitglied der erweiterten Geschäftsleitung

 

T 032 677 57 57
gabriela.wick@zaeune.ch

Merken

Sandro Bonera

Bauführer SBA / dipl. Techniker
Projektleiter Grossprojekte 

 

T 032 677 57 57
sandro.bonera@zaeune.ch

Rafael Ferreira

Leiter Produktion und Montage
Mitglied der erweiterten Geschäftsleitung

 

T 032 677 57 59
rafael.ferreira@zaeune.ch

Jürg Staub

Stellvertretender Leiter Vertrieb
Mitglied der erweiterten Geschäftsleitung

 

T 032 677 57 57
juerg.staub@zaeune.ch

Merken

Johannes Zysset

Marktgebietsleiter Region Süd
Mitglied des Kaders

betreut Sie in den Kantonen Bern und Freiburg.

 

T 031 352 26 16
johannes.zysset@zaeune.ch

André Richner

Marktgebietsleiter Region Ost

betreut Sie in den Kantonen Solothurn, Aargau, Baselland, Baselstadt und der Innerschweiz.

 

T 032 677 57 57
andre.richner@zaeune.ch

Oleg Jordi

Junior Projektleiter Region Mitte

betreut Sie in den Kantonen Solothurn und Bern.

 

T 032 677 57 57
oleg.jordi@zaeune.ch

Kevin Riemann

Techniker Sicherheit/Toranlagen

 

T 032 677 57 57
kevin.riemann@zaeune.ch

Patrick Sollberger

Techniker Sicherheit/Toranlagen

 

T 032 677 57 57
patrick.sollberger@zaeune.ch

Chiara Rudin

Assistentin Personal, Finanzen & Administration

 

T 032 677 57 57
chiara.rudin@zaeune.ch

Merken

Manuela Holzer-Liebi

Stv. Leiterin Innendienst

 

T 032 677 57 57
manuela.holzer-liebi@zaeune.ch

Pepe Wyss

BSc BA Uni Bern
Geschäftsführer und VR

 

T 032 677 57 57
pepe.wyss@zaeune.ch

Merken

Philipp Wyss

MSc in Banking and Finance
Mitglied der Geschäftsleitung und VRP

 

T 032 677 57 57

philipp.wyss@zaeune.ch

Merken

Sven Döscher

Elektrotechniker TS (HF)
B.A. Betriebswirtschaft FH
Leiter Technik und Sicherheit
Mitglied der erweiterten Geschäftsleitung

 

T 031 352 26 16
sven.doescher@zaeune.ch

Merken

Gabriela Wick

Leiterin Finanzen und Personal
Mitglied der erweiterten Geschäftsleitung

 

T 032 677 57 57
gabriela.wick@zaeune.ch

Merken

Sandro Bonera

Bauführer SBA / dipl. Techniker
Projektleiter Grossprojekte 

 

T 032 677 57 57
sandro.bonera@zaeune.ch

Rafael Ferreira

Leiter Produktion und Montage
Mitglied der erweiterten Geschäftsleitung

 

T 032 677 57 59
rafael.ferreira@zaeune.ch

Jürg Staub

Stellvertretender Leiter Vertrieb
Mitglied der erweiterten Geschäftsleitung

 

T 032 677 57 57
juerg.staub@zaeune.ch

Merken

Johannes Zysset

Marktgebietsleiter Region Süd
Mitglied des Kaders

betreut Sie in den Kantonen Bern und Freiburg.

 

T 031 352 26 16
johannes.zysset@zaeune.ch

André Richner

Marktgebietsleiter Region Ost

betreut Sie in den Kantonen Solothurn, Aargau, Baselland, Baselstadt und der Innerschweiz.

 

T 032 677 57 57
andre.richner@zaeune.ch

Oleg Jordi

Junior Projektleiter Region Mitte

betreut Sie in den Kantonen Solothurn und Bern.

 

T 032 677 57 57
oleg.jordi@zaeune.ch

Kevin Riemann

Techniker Sicherheit/Toranlagen

 

T 032 677 57 57
kevin.riemann@zaeune.ch

Patrick Sollberger

Techniker Sicherheit/Toranlagen

 

T 032 677 57 57
patrick.sollberger@zaeune.ch

Chiara Rudin

Assistentin Personal, Finanzen & Administration

 

T 032 677 57 57
chiara.rudin@zaeune.ch

Merken

Manuela Holzer-Liebi

Stv. Leiterin Innendienst

 

T 032 677 57 57
manuela.holzer-liebi@zaeune.ch