Alle
Verkauf
Sicherheit
Innendienst
Technik

Wyss-Andreas

Andreas Wyss

lic. rer. pol.
Mitglied der Geschäftsleitung

berät Sie bei Sicherheitsobjekten.

 

T 032 677 57 57
F 032 677 57 58
info@zaeune.ch

 

 

Wyss-Pepe

Pepe Wyss

BSc BA Uni Bern
Mitglied der Geschäftsleitung
Aussendienst

unterstützt Sie in der Region Bern und in der Stadt Solothurn.

 

T 032 677 57 57
F 032 677 57 58
pepe.wyss@zaeune.ch

Felder-Toni

Toni Felder

ppa. Aussendienst Lohn

betreut Sie in den Kantonen SO, AG, BL, BS und der Innerschweiz.

 

T 032 677 57 57
F 032 677 57 58
toni.felder@zaeune.ch

 

Hiltbrand-Michael

Michael Hiltbrand

ppa. Aussendienst Bern

unterstützt Sie in den Kantonen BE, FR, JR und VD.

 

T 031 352 26 16
F 031 352 26 17
michael.hiltbrand@zaeune.ch

Wyss-Philipp

Philipp Wyss

MSc in Banking und Finance
Mitglied der Geschäftsleitung
Innen- und Aussendienst

betreut Sie bei Sicherheitsobjekten.

 

T 032 677 57 57
F 032 677 57 58
philipp.wyss@zaeune.ch

Staub-Juerg

Jürg Staub

ppa. Innendienstchef

kalkuliert Ihre Submission und berät Sie bei technischen Fragen.

 

T 032 677 57 57
F 032 677 57 58
juerg.staub@zaeune.ch

Blunier-Nadine

Nadine Kalisky

Innendienst

begrüsst Sie am Telefon und schreibt Ihre Rechnungen.

 

T 032 677 57 57
F 032 677 57 58
nadine.kalisky@zaeune.ch

Wyss-Theres

Theres Wyss

Innendienst

begrüsst Sie am Telefon und schreibt Ihre Rechnungen.

 

T 032 677 57 57
F 032 677 57 58
theres.wyss@zaeune.ch

Steiner-Sibylla

Sibylla Steiner

ppa. Buchhaltung und Personalwesen

kontrolliert Ihre Rechnungseingänge und betreut unser Personal.

 

T 032 677 57 57
F 032 677 57 58
sibylla.steiner@zaeune.ch

Doescher-Sven

Sven Döscher

ppa. Leiter Technik / Projektleiter Sicherheit

setzt Ihr Sicherheitsobjekt um.

 

T 031 352 26 16
F 031 352 26 17
sven.doescher@zaeune.ch

Baehler-Beat

Beat Bähler

Techniker Sicherheit / Toranlagen

wartet Ihre Tor- und Sicherheitsanlagen.

 

T 032 677 57 57
F 032 677 57 58
beat.baehler@zaeune.ch

Wyss-Andreas

Andreas Wyss

lic. rer. pol.
Mitglied der Geschäftsleitung

berät Sie bei Sicherheitsobjekten.

 

T 032 677 57 57
F 032 677 57 58
info@zaeune.ch

 

 

Wyss-Pepe

Pepe Wyss

BSc BA Uni Bern
Mitglied der Geschäftsleitung
Aussendienst

unterstützt Sie in der Region Bern und in der Stadt Solothurn.

 

T 032 677 57 57
F 032 677 57 58
pepe.wyss@zaeune.ch

Felder-Toni

Toni Felder

ppa. Aussendienst Lohn

betreut Sie in den Kantonen SO, AG, BL, BS und der Innerschweiz.

 

T 032 677 57 57
F 032 677 57 58
toni.felder@zaeune.ch

 

Hiltbrand-Michael

Michael Hiltbrand

ppa. Aussendienst Bern

unterstützt Sie in den Kantonen BE, FR, JR und VD.

 

T 031 352 26 16
F 031 352 26 17
michael.hiltbrand@zaeune.ch

Wyss-Philipp

Philipp Wyss

MSc in Banking und Finance
Mitglied der Geschäftsleitung
Innen- und Aussendienst

betreut Sie bei Sicherheitsobjekten.

 

T 032 677 57 57
F 032 677 57 58
philipp.wyss@zaeune.ch

Staub-Juerg

Jürg Staub

ppa. Innendienstchef

kalkuliert Ihre Submission und berät Sie bei technischen Fragen.

 

T 032 677 57 57
F 032 677 57 58
juerg.staub@zaeune.ch

Blunier-Nadine

Nadine Kalisky

Innendienst

begrüsst Sie am Telefon und schreibt Ihre Rechnungen.

 

T 032 677 57 57
F 032 677 57 58
nadine.kalisky@zaeune.ch

Wyss-Theres

Theres Wyss

Innendienst

begrüsst Sie am Telefon und schreibt Ihre Rechnungen.

 

T 032 677 57 57
F 032 677 57 58
theres.wyss@zaeune.ch

Steiner-Sibylla

Sibylla Steiner

ppa. Buchhaltung und Personalwesen

kontrolliert Ihre Rechnungseingänge und betreut unser Personal.

 

T 032 677 57 57
F 032 677 57 58
sibylla.steiner@zaeune.ch

Doescher-Sven

Sven Döscher

ppa. Leiter Technik / Projektleiter Sicherheit

setzt Ihr Sicherheitsobjekt um.

 

T 031 352 26 16
F 031 352 26 17
sven.doescher@zaeune.ch

Baehler-Beat

Beat Bähler

Techniker Sicherheit / Toranlagen

wartet Ihre Tor- und Sicherheitsanlagen.

 

T 032 677 57 57
F 032 677 57 58
beat.baehler@zaeune.ch